Los Ríos, Chile
$180.000 / mes
nbsp;nueva cuenta con estacionamiento co dormitorio matrimonial con cocina 2 baños muy comoda
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
2968 m²
Precio
$180.000
Precio por m²
$61
El anuncio está en Los Ríos, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Lagos