Los Ríos, Chile
$200.000 / mes
Se cabaña para una o dos personas a $ mensual. Incluye luz, agua e Internet. Ubicada en Sector Corvi a 15 minutos del centro. Locomoción a la puerta, micros 9,4,5 y colectivos letrero azul.
Se cabaña para una o dos personas a $ mensual. Incluye luz, agua e Internet. Ubicada en Sector Corvi a 15 minutos del centro.
Locomoción a la puerta, micros 9,4,5 y colectivos letrero azul.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
3297 m²
Precio
$200.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Centro
Sí
Precio por m²
$61
El anuncio está en Los Ríos, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Lagos