Los Ríos, Chile
$400.000 / mes
SE ARRIENDA CASA PARA 4 ESTUDIANTES Primer Piso: living-comedor, cocina amoblada, baño con shower door y lavadora. Segundo Piso: 2 dormitorios amplios con dos camas cada uno, escritorios y armarios. Incluye: - Internet - Tv Cable - Lavadora - Agua Precio $ mensual. Sector Estancia,a 2 minutos del campus miraflores UACh y 3 minutos de USS, con locomoción a la puerta micros 1,3,9, colectivos verdes y naranjos. Mas información: Barbara Moya - ArriendosValdivia + - + Numero de piezas 2 piezas
SE ARRIENDA CASA PARA 4 ESTUDIANTES Primer Piso: living-comedor, cocina amoblada, baño con shower door y lavadora. Segundo Piso: 2 dormitorios amplios con dos camas cada uno, escritorios y armarios. Incluye: - Internet - Tv Cable - Lavadora - Agua Precio $ mensual.
Sector Estancia,a 2 minutos del campus miraflores UACh y 3 minutos de USS, con locomoción a la puerta micros 1,3,9, colectivos verdes y naranjos. Mas información: Barbara Moya - ArriendosValdivia + - + Numero de piezas 2 piezas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
6453 m²
Precio
$400.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$62
El anuncio está en Los Ríos, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Lagos