Los Ríos, Chile
$230.000 / mes
?Arriendo amoblada, en sector residencial, Villa Parque Krhamer. ?Consta de 2 dormitorios y 1 baño. ?Se arrienda a un máximo de 2 personas que trabajen. ?Incluye Wifi. ?Año de corrido, $. ?Contarctarse al + para mayor información. (Sólo se responderá por ese medio).
?Arriendo amoblada, en sector residencial, Villa Parque Krhamer. ?Consta de 2 dormitorios y 1 baño. ?Se arrienda a un máximo de 2 personas que trabajen.
?Incluye Wifi. ?Año de corrido, $. ?Contarctarse al + para mayor información. (Sólo se responderá por ese medio).
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
3792 m²
Precio
$230.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$61
El anuncio está en Los Ríos, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Lagos