Los Ríos, Chile
$260.000 / mes
Dimensión: 68.26m2 Construidos. Primer Piso: Living comedor con Bow Window nivel piso, dormitorio principal alfombrado con closet, cerámico en pisos de baños y cocina Segundo Piso: 2 Dormitorios alfombrados con closet y baño.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
4287 m²
Precio
$260.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$61
El anuncio está en Los Ríos, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Lagos