Publicado hace 2 días
San Nicolás 1137, 832 0000 Santiago, Chile
$680.000 / mes
SUPER PRECIO. ARRIENDO .. Departamento en San Miguel, San Nicolás 1141, Metro Lo Vial. Descripción: Se arrienda lindo y amplio departamento, ubicado en San Miguel, con seguridad las 24 horas del día, piso 7, cuenta con 70 metros aprox, edificio de solo 17 pisos y 9 departamentos por piso. Características: 2 dormitorio amplios. 2 baño completo. Logia. Cocina independiente. Luminoso living-comedor. Walking Closet. 2do Closet amplio. Ventanas de termopanel. Ubicación y Comodidades: Ubicada estratégicamente en Calle San Nicolás 1141 a pasos de Gran Avenida a 10 minutos de Autopista Central y 5 minutos del Metro Lo Vial. Además, está rodeado de colegios, clínicas, comercios, supermercados, y ofrece una excelente conectividad con diversas opciones de transporte público. Valor: El valor de este Depto en arriendo es de $. Si deseas obtener más información, realizar consultas, no dudes en
SUPER PRECIO. ARRIENDO .. Departamento en San Miguel, San Nicolás 1141, Metro Lo Vial. Descripción: Se arrienda lindo y amplio departamento, ubicado en San Miguel, con seguridad las 24 horas del día, piso 7, cuenta con 70 metros aprox, edificio de solo 17 pisos y 9 departamentos por piso. Características: 2 dormitorio amplios. 2 baño completo. Logia. Cocina independiente. Luminoso living-comedor. Walking Closet. 2do Closet amplio. Ventanas de termopanel.
Ubicación y Comodidades: Ubicada estratégicamente en Calle San Nicolás 1141 a pasos de Gran Avenida a 10 minutos de Autopista Central y 5 minutos del Metro Lo Vial. Además, está rodeado de colegios, clínicas, comercios, supermercados, y ofrece una excelente conectividad con diversas opciones de transporte público. Valor: El valor de este Depto en arriendo es de $. Si deseas obtener más información, realizar consultas, no dudes en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$680.000
Precio por m²
$9714
El anuncio está en San Nicolás 1137, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago