3 habitaciones departamento de 70m² en Santiago

Dardignac 104, 832 0000 Santiago, Chile

543.242 $ / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: ASAP

apartment in DARDIGNAC CON PURISIMA, Recoleta

Descripción Amplio y cómodo departamento en muy buenas condiciones en condominio cerrado, tres dormitorios, piso flotante, dos baños, living-comedor junto, terraza, cocina independiente, conexión para lavadora, un estacionamiento libre dentro del condominio, aceptan mascotas.Gastos comunes $ 70.000 aproximados.

Tipo de propiedad

departamento

Habitaciones

3

Tamaño

70 m²

Precio

543.242 $

Precio por m²

7761 $

Mapa

Dardignac 104, 832 0000 Santiago, Chile

Cargando mapa

Listado relacionado en Santiago

2 dormitorios departamento de 48.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 48.0 m² - Comodidad con estilo
2 dormitorios departamento de 48.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
2 dormitorios departamento de 48.0 m² - Excelente oferta de arriendo
2 dormitorios departamento de 48.0 m² - Bien distribuido

2 habitaciones departamento de 48m²

Arturo Prat 328, 832 0000 Santiago, Chile

435.000 $ / mes

2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Comodidad con estilo
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Excelente oferta de arriendo
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Bien distribuido
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Interior luminoso
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Espacio bien aprovechado
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Diseño inteligente
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Disponible para arriendo
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Sensación de amplitud
2 dormitorios departamento de 44.0 m² - Espacio acogedor

2 habitaciones departamento de 44m²

Santa Elena 1496, 832 0000 Santiago, Chile

435.000 $ / mes

2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Comodidad con estilo
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Excelente oferta de arriendo