Dardignac 104, 832 0000 Santiago, Chile
$543.695 / mes
Amplio y cómodo departamento en muy buenas condiciones en condominio cerrado, tres dormitorios, piso flotante, dos baños, living-comedor junto, terraza, cocina independiente, conexión para lavadora, un estacionamiento libre dentro del condominio, aceptan mascotas.Gastos comunes $ 70.000 aproximados.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$543.695
Precio por m²
$7767
El anuncio está en Dardignac 104, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago