Tadeo Haenke, 111 0887 Iquique, Chile
$500.000 / mes
Departamento totalmente amueblado con 2 dormitorios. Muy espaciosas y limpias. Renovado recientemente. Disponible inmediatamente. Condominio cuenta con piscina, quinchos, sala de eventos, accesos controlados. Incluye estacionamiento y bodega.
Departamento totalmente amueblado con 2 dormitorios. Muy espaciosas y limpias. Renovado recientemente. Disponible inmediatamente.
Condominio cuenta con piscina, quinchos, sala de eventos, accesos controlados. Incluye estacionamiento y bodega.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
83 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$6024
El anuncio está en Tadeo Haenke, 111 0887 Iquique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Iquique