Iquique, Provincia de Iquique, Chile
$400.000 / mes
acogedor completamente amoblado en Edificio Portada del Sol , 3 dormitorios, 2 baños, estacionamiento y bodega no incluye gasto comunes; $ mensuales
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
72 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$5556
El anuncio está en Iquique, Provincia de Iquique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Iquique