Avenida Martín Lutero 02340, 482 3435 Temuco, Chile
$760.000 / mes
SE ARRIENDA HERMOSO DEPTO NUEVO- Edificio Pontevedra (Portal de la Frontera) Valor $.- 2 dormitorios, principal en suite 2 baños con shower 82 mts 2 cocina integrada y equipada con refrigerador, freezer, microondas, horno eléctrico, cocina encimera y campana extractora living comedor con salida a terraza estacionamiento bodega incluye luminarias, cortinas roller en todas las ventanas ventanas termopanel chapa electrónica calefacción por loza radiante Orientación poniente gasto común $ app Además, el edificio cuenta con espacios comunes de uso: Gimnasio 24/7 Sala de Juegos. Club House Piscina Temperada Salon Gourmet Bicicletero Cancha de pádel Pet Friendly. Salón de niños y juegos infantiles Para más información no dudes en
SE ARRIENDA HERMOSO DEPTO NUEVO- Edificio Pontevedra (Portal de la Frontera) Valor $.- 2 dormitorios, principal en suite 2 baños con shower 82 mts 2 cocina integrada y equipada con refrigerador, freezer, microondas, horno eléctrico, cocina encimera y campana extractora living comedor con salida a terraza estacionamiento bodega incluye luminarias, cortinas roller en todas las ventanas ventanas termopanel chapa electrónica calefacción por loza radiante Orientación poniente gasto común $ app Además, el edificio cuenta con espacios comunes de uso: Gimnasio 24/7 Sala de Juegos.
Club House Piscina Temperada Salon Gourmet Bicicletero Cancha de pádel Pet Friendly. Salón de niños y juegos infantiles Para más información no dudes en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
82 m²
Precio
$760.000
Precio por m²
$9268
El anuncio está en Avenida Martín Lutero 02340, 482 3435 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco