Avenida Gabriela Mistral 02829, 480 2670 Temuco, Chile
$620.000 / mes
Valor $.- 2 amplios dormitorios, principal en suite con closet de muro a muro 2 baños completos living comedor, con salida a terraza cocina de gran tamaño, equipada con horno, encimera y campana. Mesón para usar de desayunador, logia incorporada .- estacionamiento y bodega incluye cortinas y focos gasto común $65.000.- ventanas termopanel pvc calefacción central a gas por radiadores Condominio barrio inglés cuenta con quinchos, piscina, zona de juegos para niños, conserjería 24/7 , bicicleteros, estacionamientos de visitas . A pasos de supermercados, centros comerciales y colegios. Excelente conectividad y locomoción Para más información no dudes en
Valor $.- 2 amplios dormitorios, principal en suite con closet de muro a muro 2 baños completos living comedor, con salida a terraza cocina de gran tamaño, equipada con horno, encimera y campana. Mesón para usar de desayunador, logia incorporada .- estacionamiento y bodega incluye cortinas y focos gasto común $65.000.- ventanas termopanel pvc calefacción central a gas por radiadores Condominio barrio inglés cuenta con quinchos, piscina, zona de juegos para niños, conserjería 24/7 , bicicleteros, estacionamientos de visitas .
A pasos de supermercados, centros comerciales y colegios. Excelente conectividad y locomoción Para más información no dudes en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
106 m²
Precio
$620.000
Precio por m²
$5849
El anuncio está en Avenida Gabriela Mistral 02829, 480 2670 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco