Publicado ayer
Costanera Quilque Sur, 445 0814 Los Ángeles, Chile
$770.000 / mes
BEIT PROPIEDADES ARRIENDA HERMOSA CASA SECTOR NORTE 3D 3B 2E Se arrienda moderna propiedad ubicada dentro de condominio cercana a colegio San Rafael. La propiedad se constituye de 120 m2 construidos, en un terreno de 200 m2, el cual incluye piscina, terraza y jardín. Está hermosa casa es muy luminosa con espacios bien distribuidos, habitación en suite primer nivel, incluye baño de visitas, living comedor, cocina amoblada espaciosa, con logia integrada. Segundo nivel sala de estar amplia, 2 dormitorios con clóset, un baño completo. Se entrega con cortinajes, lámparas, y algunos muebles tales como: sofá, mesa de terraza, cómoda, refrigerador, microondas, lavadora y TV de 55 pulgadas. Estacionamiento para 2 vehículos. Condominio cerrado con vigilancia 24/7. Valor arriendo $ + gcc $ Aprox. Para coordinar visita se debe acreditar renta. Mes de arriendo + mes garantía + 50% corredora.
BEIT PROPIEDADES ARRIENDA HERMOSA CASA SECTOR NORTE 3D 3B 2E Se arrienda moderna propiedad ubicada dentro de condominio cercana a colegio San Rafael. La propiedad se constituye de 120 m2 construidos, en un terreno de 200 m2, el cual incluye piscina, terraza y jardín. Está hermosa casa es muy luminosa con espacios bien distribuidos, habitación en suite primer nivel, incluye baño de visitas, living comedor, cocina amoblada espaciosa, con logia integrada.
Segundo nivel sala de estar amplia, 2 dormitorios con clóset, un baño completo. Se entrega con cortinajes, lámparas, y algunos muebles tales como: sofá, mesa de terraza, cómoda, refrigerador, microondas, lavadora y TV de 55 pulgadas. Estacionamiento para 2 vehículos. Condominio cerrado con vigilancia 24/7. Valor arriendo $ + gcc $ Aprox. Para coordinar visita se debe acreditar renta. Mes de arriendo + mes garantía + 50% corredora.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$770.000
Precio por m²
$6417
El anuncio está en Costanera Quilque Sur, 445 0814 Los Ángeles, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Ángeles