Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
$630.000 / mes
Descripción Propiedad Casa con conectividad privilegiada en el acceso norte, cercana a colegios, supermercados y servicios. Cuenta con tres dormitorios, dos baños, ventanas termopanel y pisos laminados. La cocina está totalmente amoblada y equipada con encimera, horno eléctrico y comedor de diario.
Descripción Propiedad Casa con conectividad privilegiada en el acceso norte, cercana a colegios, supermercados y servicios. Cuenta con tres dormitorios, dos baños, ventanas termopanel y pisos laminados.
La cocina está totalmente amoblada y equipada con encimera, horno eléctrico y comedor de diario.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$630.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$5250
El anuncio está en Los Ángeles, Provincia de Bío-Bío, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Ángeles