Publicado hace 4 días
Farmacias, Avenida Portugal, 832 0000 Santiago, Chile
$410.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
3888 m²
Precio
$410.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$105
El anuncio está en Farmacias, Avenida Portugal, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago