Publicado ayer
Nueva Tobalaba, 750 0000 Providencia, Chile
$2.950.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
612 m²
Precio
$2.950.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$4820
El anuncio está en Nueva Tobalaba, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia