Publicado hace 3 días
Avenida Cristóbal Colón, 750 0000 Providencia, Chile
$2.400.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
50 m²
Precio
$2.400.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$48000
El anuncio está en Avenida Cristóbal Colón, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia