Publicado hace 3 días
Avenida Cristóbal Colón, 750 0000 Providencia, Chile
$3.184.274 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
415 m²
Precio
$3.184.274
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$7673
El anuncio está en Avenida Cristóbal Colón, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia