Publicado ayer
Avenida Holanda 3330, 832 0000 Santiago, Chile
$688.084 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
39 m²
Precio
$688.084
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$17643
El anuncio está en Avenida Holanda 3330, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago