Publicado hace 2 días
Morandé 709, 832 0000 Santiago, Chile
$551.052 / mes
DISPONIBLE DESDE EL 1 DE AGOSTO Departamento estilo mariposa en edificio de 15 pisos full electric. Orientación poniente piso 11, tiene dos dormitorios en suite con walk in closet, cocina abierta full equipada con encimera, horno y campana, con cubierta de granito. Vanitorio. Piso de cerámica en todo el depto. Todas las ventanas con termopanel. 2 estacionamiento en subterráneo. 1 bodega muy grande de 12 mts cuadrados. El edificio tiene terraza panorámica en último piso con piscina, cuenta con quincho, lavandería y salón multiuso. Acceso y circuito cerrado de vigilancia controlado desde conserjería las 24 hrs. Gastos comunes aprox $120 mil Cerca del metro Plaza de Armas (L5) y Cal y Canto
DISPONIBLE DESDE EL 1 DE AGOSTO Departamento estilo mariposa en edificio de 15 pisos full electric. Orientación poniente piso 11, tiene dos dormitorios en suite con walk in closet, cocina abierta full equipada con encimera, horno y campana, con cubierta de granito. Vanitorio. Piso de cerámica en todo el depto. Todas las ventanas con termopanel. 2 estacionamiento en subterráneo.
1 bodega muy grande de 12 mts cuadrados. El edificio tiene terraza panorámica en último piso con piscina, cuenta con quincho, lavandería y salón multiuso. Acceso y circuito cerrado de vigilancia controlado desde conserjería las 24 hrs. Gastos comunes aprox $120 mil Cerca del metro Plaza de Armas (L5) y Cal y Canto
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
55 m²
Precio
$551.052
Precio por m²
$10019
El anuncio está en Morandé 709, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago