Publicado hace 2 días
Martín de Zamora 5686, 832 0000 Santiago, Chile
$1.370.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$1.370.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$10960
El anuncio está en Martín de Zamora 5686, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago