Publicado hace 5 días
Avenida Presidente Riesco 4177, 832 0000 Santiago, Chile
$1.100.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$1.100.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$16923
El anuncio está en Avenida Presidente Riesco 4177, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago