Publicado hoy
Avenida Libertador Bernardo O'Higgins 4306, 832 0000 Santiago, Chile
$306.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$306.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$9273
El anuncio está en Avenida Libertador Bernardo O'Higgins 4306, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago