Estilo Buenos Aires 2, Avenida José Pedro Alessandri 226, 832 0000 Santiago, Chile
$245.000 / mes
Descripción del pieza Pieza amoblada para estudiantes, a 10 minutos caminando de la Universidad de Chile (Campus Juan Gómez Millas), solo para chicas. Incluye Internet Wi-Fi en precio del arriendo mensual.
Descripción del pieza Pieza amoblada para estudiantes, a 10 minutos caminando de la Universidad de Chile (Campus Juan Gómez Millas), solo para chicas.
Incluye Internet Wi-Fi en precio del arriendo mensual.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
136 m²
Precio
$245.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$1801
El anuncio está en Estilo Buenos Aires 2, Avenida José Pedro Alessandri 226, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago