Publicado hace 4 días
Avenida Libertador Bernardo O'Higgins 4719, 832 0000 Santiago, Chile
$304.800 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$304.800
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$9236
El anuncio está en Avenida Libertador Bernardo O'Higgins 4719, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago