Publicado hoy
403 0575 Concepcion, Chile
$350.000 / mes
!! LINDO HOME-STUDIO NUEVO !! , UBICADO EN UN NOVENO PISO, CENTRAL, MUY ILUMINADO, CORTINAS ROLLER, LAMPARAS MODERNAS, PISO TODO DE PORCELANATO, COCINA AMOBLADA Y EQUIPADA CON ENCIMERA DE VITROCERAMICA, HORNO ELECTRICO, CAMPANA, CONEXION PARA LAVADORA, CONSERJERIA 24-7, A POCAS CUADRAS DEL CENTRO MISMO DE CONCEPCION, LOCOMOCION, DISPONIBLE .-
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$350.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$10938
El anuncio está en 403 0575 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción