Concepcion, Provincia de Concepción, Chile
$280.000 / mes
Depto. a 1 cuadra de la U. de en calle Chacabuco. Tiene dos dormitorios y dos baños. El edificio tiene servicios de lavandería, gimnasio, salas de evento, sauna, piscina y conserjería.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
41 m²
Precio
$280.000
Precio por m²
$6829
El anuncio está en Concepcion, Provincia de Concepción, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción