Publicado hace 2 días
Liceo Polivalente Santiago de Compostela, Ramón Freire 43, 805 9001 Provincia de Maipo, Chile
$404.250 / mes
UF 10,00 San Bernardo 3 dormitorios un baño cocina americana living comedor buen sector
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
243 m²
Precio
$404.250
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$1664
El anuncio está en Liceo Polivalente Santiago de Compostela, Ramón Freire 43, 805 9001 Provincia de Maipo, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago