Publicado hoy
Coronel Godoy 0128, 832 0000 Santiago, Chile
$325.000 / mes
Codigo de la Propiedad: 214-16. ¡Este departamento puede ser tu nuevo hogar! ¡EN PROMOCIÓN! Arrendar esta propiedad tiene los siguientes beneficios: » Pago de Garantía en 3 cuota(s), con 34% de pago inicial de garantía. Aplican términos y condiciones. Los gastos comunes son referenciales y podrían variar mes a mes. El edificio se encuentra cercano a estación de metro San Alberto Hurtado y metro Ecuador Además de los servicios mencionados arriba, también cuenta con: Ascensor,Cerca a Vía Principal,Circuito cerrado de Tv,Citófono,Conserjería,Estacionamiento,Lavandería,Portón eléctrico,Quincho,Sala de eventos/ gourmet,Transporte urbano cercano. Tenemos cientos de departamentos disponibles ¡Contáctanos y te ayudaremos a conseguir el mejor para tí! Esta propiedad sigue disponible, fue publicada el 18 de Mayo. Si te interesa, ponte en
Codigo de la Propiedad: 214-16. ¡Este departamento puede ser tu nuevo hogar! ¡EN PROMOCIÓN! Arrendar esta propiedad tiene los siguientes beneficios: » Pago de Garantía en 3 cuota(s), con 34% de pago inicial de garantía. Aplican términos y condiciones. Los gastos comunes son referenciales y podrían variar mes a mes. El edificio se encuentra cercano a estación de metro San Alberto Hurtado y metro Ecuador Además de los servicios mencionados arriba, también cuenta con: Ascensor,Cerca a Vía Principal,Circuito cerrado de Tv,Citófono,Conserjería,Estacionamiento,Lavandería,Portón eléctrico,Quincho,Sala de eventos/ gourmet,Transporte urbano cercano.
Tenemos cientos de departamentos disponibles ¡Contáctanos y te ayudaremos a conseguir el mejor para tí! Esta propiedad sigue disponible, fue publicada el 18 de Mayo. Si te interesa, ponte en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
39 m²
Precio
$325.000
Precio por m²
$8333
El anuncio está en Coronel Godoy 0128, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago