Publicado hace 3 días

3 habitaciones departamento de 88m² en Santiago

Valparaíso 4793, 832 0000 Santiago, Chile

785.010 $ / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: ASAP

Departamento en arriendo en ñuñoa

Buen departamento en excelente ubicación, primer piso, luminoso, remodelado, dos baños, tres dormitorios, cocina, living comedor, jardín, estacionamiento exterior, a tres cuadras de Irarrazaval, cerca estación Metro Villa Freí, buena locomoción y excelentes conectividad, gastos comunes $ 75.000 Aproximados.-

Tipo de propiedad

departamento

Habitaciones

3

Tamaño

88 m²

Precio

785.010 $

Precio por m²

8921 $

Mapa

Valparaíso 4793, 832 0000 Santiago, Chile

Cargando mapa

Listado relacionado en Santiago

3 dormitorios departamento de 85.0 m² - Espacio acogedor
3 dormitorios departamento de 85.0 m² - Comodidad con estilo
3 dormitorios departamento de 85.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
3 dormitorios departamento de 85.0 m² - Excelente oferta de arriendo
3 dormitorios departamento de 85.0 m² - Bien distribuido

3 habitaciones departamento de 85m²

Eleuterio Ramírez 1450, 832 0000 Santiago, Chile

630.000 $ / mes

2 dormitorios departamento de 55.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 55.0 m² - Comodidad con estilo
2 dormitorios departamento de 55.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
2 dormitorios departamento de 55.0 m² - Excelente oferta de arriendo
2 dormitorios departamento de 55.0 m² - Bien distribuido

2 habitaciones departamento de 55m²

Francisco Meneses 2027, 832 0000 Santiago, Chile

630.000 $ / mes

2 dormitorios departamento de 63.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 63.0 m² - Comodidad con estilo
2 dormitorios departamento de 63.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
2 dormitorios departamento de 63.0 m² - Excelente oferta de arriendo
2 dormitorios departamento de 63.0 m² - Bien distribuido

2 habitaciones departamento de 63m²

Avenida Zañartu, 832 0000 Santiago, Chile

630.000 $ / mes

Arriendos cerca de ti

Departamento (88.0 m²) en alquiler en Santiago (Valparaíso 4793, 832 0000 Santiago, Chile) - casasparati.cl