Publicado hace 3 días

3 habitaciones departamento de 85m² en Santiago

Eleuterio Ramírez 1450, 832 0000 Santiago, Chile

630.000 $ / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: ASAP

Eleuterio ramirez 1446 metro moneda, 3 dor , 2 baños, box.

Excelente Dpto. Arriendo, Eleuterio Ramirez entre San Ignacio y Lord Cochrane, lindo condominio, recepción, ingreso controlado, cámaras seguridad, condominio emplazado en sector habitacional, colegios, supermercados, buena locomoción colectiva, Metro cercano, linda vista despejada piso 18, amplio living comedor, piso porcelanato, cocina independiente cubiertas granito, muebles cocina, conexión para lavadora, 3 dormitorios principal suite, wolking closet, 2 baños, balcón, calefón agua caliente, muy tranquilo sin ruidos, 1 estacionamientos. Disponible Mayo, Gastos comunes $ , Coordinar visita con corredor de propiedades.

Tipo de propiedad

departamento

Habitaciones

3

Tamaño

85 m²

Precio

630.000 $

Precio por m²

7412 $

Mapa

Eleuterio Ramírez 1450, 832 0000 Santiago, Chile

Cargando mapa

Listado relacionado en Santiago

2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Comodidad con estilo
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Excelente oferta de arriendo
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Bien distribuido
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Interior luminoso
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Espacio bien aprovechado
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Diseño inteligente
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Disponible para arriendo
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Sensación de amplitud
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 45.0 m² - Bien distribuido

2 habitaciones departamento de 45m²

Avenida Vicuña Mackenna Oriente 6231, 832 0000 Santiago, Chile

504.000 $ / mes

2 dormitorios departamento de 50.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 50.0 m² - Comodidad con estilo
2 dormitorios departamento de 50.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
2 dormitorios departamento de 50.0 m² - Excelente oferta de arriendo
2 dormitorios departamento de 50.0 m² - Bien distribuido
2 dormitorios departamento de 50.0 m² - Interior luminoso