Templo Budista FGS Chile - Santa Elena, Santa Elena 1308, 832 0000 Santiago, Chile
$304.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
29 m²
Precio
$304.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
11-06-2026
Precio por m²
$10483
El anuncio está en Templo Budista FGS Chile - Santa Elena, Santa Elena 1308, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago