Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$530.000 / mes
en en , 3 dormitorios, 2 baños. Estacionamiento. Patio con limonero y níspero. Sin gastos comunes
en en , 3 dormitorios, 2 baños. Estacionamiento. Patio con limonero y níspero.
Sin gastos comunes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
265 m²
Precio
$530.000
Precio por m²
$2000
El anuncio está en Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago