Santiago Metropolitan Region, Chile
$430.000 / mes
casa en alto, parque san francisco excelente ubicacion
casa en alto, parque san francisco excelente ubicacion
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
164 m²
Precio
$430.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2622
El anuncio está en Santiago Metropolitan Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago