Santa Coloma de Fames, 110 0000 Iquique, Chile
$650.000 / mes
SE ARRIENDA DEPTO ESTUDIO NUEVO AMOBLADO 1 DORMITORIO, 1 BAÑO, COCINA INTEGRADA, 1 ESTACIONAMIENTO. INMEJORABLE UBICACION, GASTOS COMUNES INCLUIDOS,. AREAS COMUNES; LAVANDERIA, SALA DE EVENTOS, QUINCHOS, GIMNASIO, PISCINA, TERRAZA PANORAMICA Y ASCENSORES DE ALTA VELOCIDAD. SEGURIDAD 24/7, CERCANO A RESTAURANTES, CASINO, PLAYAS, FARMACIAS, SUPERMERCADOS, ETC. NO TE QUEDES SIN VISITARLO, PODRAS DISFRUTAR DEL MEJOR AMBIENTE, PRACTICO Y LUMINOSO
SE ARRIENDA DEPTO ESTUDIO NUEVO AMOBLADO 1 DORMITORIO, 1 BAÑO, COCINA INTEGRADA, 1 ESTACIONAMIENTO. INMEJORABLE UBICACION, GASTOS COMUNES INCLUIDOS,. AREAS COMUNES; LAVANDERIA, SALA DE EVENTOS, QUINCHOS, GIMNASIO, PISCINA, TERRAZA PANORAMICA Y ASCENSORES DE ALTA VELOCIDAD.
SEGURIDAD 24/7, CERCANO A RESTAURANTES, CASINO, PLAYAS, FARMACIAS, SUPERMERCADOS, ETC. NO TE QUEDES SIN VISITARLO, PODRAS DISFRUTAR DEL MEJOR AMBIENTE, PRACTICO Y LUMINOSO
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
28 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$23214
El anuncio está en Santa Coloma de Fames, 110 0000 Iquique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Iquique