Grumete Bolados, 110 0000 Iquique, Chile
$550.000 / mes
Departamento , Central, a dos cuadras de la Plaza Prat. cerca de Supermercado, bancos, del Centro . en Edficio nuevo tres años de construción.
Departamento , Central, a dos cuadras de la Plaza Prat. cerca de Supermercado, bancos, del Centro .
en Edficio nuevo tres años de construción.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
135 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$4074
El anuncio está en Grumete Bolados, 110 0000 Iquique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Iquique