Iquique, Provincia de Iquique, Chile
$340.000 / mes
departamento en sector La tortuga. consta de 3 dormitorios con closet y cubre piso, 2 baños, cocina americana amoblada, calefont, balcón,con estacionamiento, 5º piso, cerca de supermercados centro de la comuna y de la salida hacia Iquique. Gastos comunes incluidos..
departamento en sector La tortuga. consta de 3 dormitorios con closet y cubre piso, 2 baños, cocina americana amoblada, calefont, balcón,con estacionamiento, 5º piso, cerca de supermercados centro de la comuna y de la salida hacia Iquique.
Gastos comunes incluidos..
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
90 m²
Precio
$340.000
Precio por m²
$3778
El anuncio está en Iquique, Provincia de Iquique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Iquique