Iquique, Provincia de Iquique, Chile
$280.000 / mes
HERMOSO NUEVO. EL INMUEBLE CUENTA CON DOS HABITACIONES CON DOS DORMITORIOS CON CLOSET INCLUIDOS Y UN BAÑO. ADEMAS CUENTA CON PISO FLOTANTE, COCINA AMOBLADA CON HORNO, ENCIMERA, LOGGIA Y BALCON. ADEAMÁS CUENTA CON SERVICIO DE LAVANDERÍA, JUEGOS INFANTILES, PISCINA Y CONSEJERÍA LAS 24 HORAS. ADEMAS EL DEPARTAMENTO SE ENCUENTRA UBICADO FRENTE A TRES SUPERMERCADOS Y A UN COSTADO DE LA CARRETERA QUE UNE A. HOSPICIO CON .
HERMOSO NUEVO. EL INMUEBLE CUENTA CON DOS HABITACIONES CON DOS DORMITORIOS CON CLOSET INCLUIDOS Y UN BAÑO. ADEMAS CUENTA CON PISO FLOTANTE, COCINA AMOBLADA CON HORNO, ENCIMERA, LOGGIA Y BALCON. ADEAMÁS CUENTA CON SERVICIO DE LAVANDERÍA, JUEGOS INFANTILES, PISCINA Y CONSEJERÍA LAS 24 HORAS.
ADEMAS EL DEPARTAMENTO SE ENCUENTRA UBICADO FRENTE A TRES SUPERMERCADOS Y A UN COSTADO DE LA CARRETERA QUE UNE A. HOSPICIO CON .
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
34 m²
Precio
$280.000
Precio por m²
$8235
El anuncio está en Iquique, Provincia de Iquique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Iquique