Hochstetter 1002, 480 1011 Temuco, Chile
$540.000 / mes
Sector Hochstetter VALOR $.- 2 dormitorio 2 baños Cocina integrada 51 mts2 totales 2 terrazas Estacionamiento subterráneo Incluye roler y focos Soporte tv Piso 9 Orientación noreste Gastos comunes $.- aprox Departamento de última tecnología Ubicado en barrio residencial a pasos de Av Alemania buena conectividad Cercano a los bancos y centros comerciales y colegios. Disponible desde 01 de abril Para más información no dudes en
Sector Hochstetter VALOR $.- 2 dormitorio 2 baños Cocina integrada 51 mts2 totales 2 terrazas Estacionamiento subterráneo Incluye roler y focos Soporte tv Piso 9 Orientación noreste Gastos comunes $.- aprox Departamento de última tecnología Ubicado en barrio residencial a pasos de Av Alemania buena conectividad Cercano a los bancos y centros comerciales y colegios.
Disponible desde 01 de abril Para más información no dudes en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
51 m²
Precio
$540.000
Precio por m²
$10588
El anuncio está en Hochstetter 1002, 480 1011 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco