Publicado hace 4 días
Avenida Luis Durand 01867, 480 0601 Temuco, Chile
$440.000 / mes
Se arrienda departamento ubicado en Luis Durand entre Andes y Javiera Carrera, cercano a Universidad Autónoma, Inacap, colegio Santa Cruz, centro comercial, Hospital Clínico y locomoción – 3 dormitorios – 1 baño – cocina amoblada – logia – balcón – 54 m2 aprox – muy luminoso – tercer piso – un estacionamiento – $ con ggcc incluidos El condominio cuenta con conserjería 24 horas, juegos infantiles
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
66 m²
Precio
$440.000
Precio por m²
$6667
El anuncio está en Avenida Luis Durand 01867, 480 0601 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco