Iquique, Provincia de Iquique, Chile
$420.000 / mes
Se arrienda depatamente Condominio costa sur , dos dormitorios, 1 baño, cosina Papel mural, piezas alfombradas, cosina ensimera, horno empotrado. Vista a playa de Huaiquique.- Quinchos, sala multiuso panoramica, estacionamiento gimnacio, Por dias/mes
Se arrienda depatamente Condominio costa sur , dos dormitorios, 1 baño, cosina Papel mural, piezas alfombradas, cosina ensimera, horno empotrado.
Vista a playa de Huaiquique.- Quinchos, sala multiuso panoramica, estacionamiento gimnacio, Por dias/mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
56 m²
Precio
$420.000
Precio por m²
$7500
El anuncio está en Iquique, Provincia de Iquique, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Iquique