Tarapacа Region, Chile
$120.000 / mes
Totalmente equipado para turistas,con capacidad para 8 personas y estacionamiento para 2 vehículos, a 1 cuadra de Playa Cavancha y a pasos del Centro de la ciudad. 4 dormitorios,2 baños,comedor,living, cocina, patio interior con parrilla, logia .Wifi,Tv cable.
Totalmente equipado para turistas,con capacidad para 8 personas y estacionamiento para 2 vehículos, a 1 cuadra de Playa Cavancha y a pasos del Centro de la ciudad.
4 dormitorios,2 baños,comedor,living, cocina, patio interior con parrilla, logia .Wifi,Tv cable.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$120.000
Precio por m²
$3243
El anuncio está en Tarapacа Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Pozo Almonte