Tarapacа Region, Chile
$120.000 / mes
ARRIENDO EN CON 3 CAMAS DE 2 PLAZAS 1 CAMA NIDO
ARRIENDO EN CON 3 CAMAS DE 2 PLAZAS 1 CAMA NIDO
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$120.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$3429
El anuncio está en Tarapacа Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Pozo Almonte