Pasaje La Africana 5177, 832 0000 Santiago, Chile
$340.000 / mes
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO CON EXCELENTE UBICACIÓN Y GRAN PROYECCIÓN Se arrienda moderno departamento de 47 m², ubicado en un sector estratégico y de alta conectividad, ideal para quienes buscan comodidad, estilo de vida y cercanía a servicios esenciales. El departamento cuenta con: 2 dormitorios de buen tamaño 2 baños cómodos y funcionales Cocina americana moderna e integrada Living-comedor acorde al metraje, con excelente distribución Balcón con vista semidespejada, ideal para disfrutar momentos de descanso El edificio ofrece amenidades, tales como: Gimnasio completamente equipado Lavandería Sala de eventos Conserjería 24/7, que garantiza seguridad y tranquilidad Su ubicación es privilegiada, con cercanía a comercios, instituciones educacionales, metro y autobuses, permitiendo un desplazamiento rápido y eficiente. Un espacio ideal para quienes buscan un hogar con estilo, confort.
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO CON EXCELENTE UBICACIÓN Y GRAN PROYECCIÓN Se arrienda moderno departamento de 47 m², ubicado en un sector estratégico y de alta conectividad, ideal para quienes buscan comodidad, estilo de vida y cercanía a servicios esenciales. El departamento cuenta con: 2 dormitorios de buen tamaño 2 baños cómodos y funcionales Cocina americana moderna e integrada Living-comedor acorde al metraje, con excelente distribución Balcón con vista semidespejada, ideal para disfrutar momentos de descanso El edificio ofrece amenidades, tales como: Gimnasio completamente equipado Lavandería Sala de eventos Conserjería 24/7, que garantiza seguridad y tranquilidad Su ubicación es privilegiada, con cercanía a comercios, instituciones educacionales, metro y autobuses, permitiendo un desplazamiento rápido y eficiente.
Un espacio ideal para quienes buscan un hogar con estilo, confort.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$340.000
Precio por m²
$7234
El anuncio está en Pasaje La Africana 5177, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago