Publicado ayer
Álvarez, 225 0000 Viña del Mar, Chile
$650.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$650.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$6500
El anuncio está en Álvarez, 225 0000 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar