Publicado ayer
Cambios Pacífico, Avenida Benidorm 961, 252 0977 Viña del Mar, Chile
$820.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$820.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$9111
El anuncio está en Cambios Pacífico, Avenida Benidorm 961, 252 0977 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar