8 Norte, 252 0977 Viña del Mar, Chile
$700.000 / mes
2 dormitorios sin o con muebles Se envían fotos.
2 dormitorios sin o con muebles Se envían fotos.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
88 m²
Precio
$700.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amoblado
Sí
Precio por m²
$7955
El anuncio está en 8 Norte, 252 0977 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar