Publicado hace 6 días
Varas Mena 979, 832 0000 Santiago, Chile
$320.000 / mes
Departamento impecable de 1 dormitorio, 1 baño, 1 bodega, cocina americana equipada eléctrica, conexión para lavadora y terraza. Edificio cuenta con conserjería 24/7, gimnasio, sala eventos, quincho, piscina. Gastos comunes $65.000 aprox. más agua caliente
Departamento impecable de 1 dormitorio, 1 baño, 1 bodega, cocina americana equipada eléctrica, conexión para lavadora y terraza. Edificio cuenta con conserjería 24/7, gimnasio, sala eventos, quincho, piscina.
Gastos comunes $65.000 aprox. más agua caliente
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$320.000
Precio por m²
$8000
El anuncio está en Varas Mena 979, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago