Santiago Metropolitan Region, Chile
$450.000 / mes
¡¡URGENTE ARRENDAR CASA!! EN O ÑUÑOA O PROVIDENCIA O VITACURA. DEPENDENCIAS INTERIORES SOLEADAS Y BUENA VENTILACION, LIVING, COMEDOR, TRES (DOS)DORMITORIOS, DOS (UNO) BAÑO COMPLETO, AMPLIA COCINA, HABITACIÓN DE SERVICIO. ESTACIONAMIENTO, MINIMO UN VEHICULO. CANON DE ARRIENDO MENSUAL HASTA $ (CUATROCIENTOS CINCUENTA MIL PESOS). BUEN ESTADO DE MANTENCIÓN FACHADA Y ESPACIOS EXTERIORES, LO MISMO INTERIORES , FITTINGS, GRIFERIA, ENCHUFES, INTERRUPTORES, CIERRES DE VENTANAS, MUROS, CERRADURAS, CHAPAS, PISOS, ETC ... ¡¡¡ PARA SER HABITADA EN FORMA INMEDIATA !!! GRACIAS.
¡¡URGENTE ARRENDAR CASA!! EN O ÑUÑOA O PROVIDENCIA O VITACURA. DEPENDENCIAS INTERIORES SOLEADAS Y BUENA VENTILACION, LIVING, COMEDOR, TRES (DOS)DORMITORIOS, DOS (UNO) BAÑO COMPLETO, AMPLIA COCINA, HABITACIÓN DE SERVICIO. ESTACIONAMIENTO, MINIMO UN VEHICULO. CANON DE ARRIENDO MENSUAL HASTA $ (CUATROCIENTOS CINCUENTA MIL PESOS).
BUEN ESTADO DE MANTENCIÓN FACHADA Y ESPACIOS EXTERIORES, LO MISMO INTERIORES , FITTINGS, GRIFERIA, ENCHUFES, INTERRUPTORES, CIERRES DE VENTANAS, MUROS, CERRADURAS, CHAPAS, PISOS, ETC ... ¡¡¡ PARA SER HABITADA EN FORMA INMEDIATA !!! GRACIAS.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
319 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$1411
El anuncio está en Santiago Metropolitan Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago