Santo Domingo 3292, 835 0302 Santiago, Chile
$258.000 / mes
Vive en una ubicación privilegiada en el centro de Santiago, a pocas cuadras de Metro Quinta Normal. Santo Domingo 3251 es administrado con el profesionalismo y dedicación que distingue a Blue Home.
Vive en una ubicación privilegiada en el centro de Santiago, a pocas cuadras de Metro Quinta Normal.
Santo Domingo 3251 es administrado con el profesionalismo y dedicación que distingue a Blue Home.
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
21 m²
Precio
$258.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$12286
El anuncio está en Santo Domingo 3292, 835 0302 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago